CURVA PIC. RAG. 16MM 5PZ ECCRS16W05
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0115525 )
Descrizione
Curva piccola raggio 16mm cf.5pz
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
16mm
20mm
25mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
CAVO PROLUNGA 3MT ECK22201
Disponibile
Qta. Disponibile: 7
(IVA inclusa)
TORCIA HEAD TOUCH LIGHT EL029
Qta. Disponibile: 2
MULTIPLA CEE 3P+T 16A 3 USC. GEW 64027