CUFFIA X LUCIDARE C/LACCIO MM.190FI50392
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0124099 )
Descrizione
Cuffia per lucidatura Maurer in lana d'agnello190mm - con laccio di chiusura
(IVA inclusa)
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
115mm
140mm
190mm