CH. ZAMPA DI GALLO 1/2" 32MM BGS1757-32
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0152259 )
Descrizione
Chiave a zampa di gallo 1/2" 32mm
(IVA inclusa)
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
32mm
36mm