CATENACCIO CANNONE 120MM IBFM0070120Z
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0108602 )
Descrizione
CATENACCIO CANNONE FE.NICH.M.3313 MM.120
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
FRESA TAGLI DIRITTI 3X8X45 711.030.11
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
(IVA inclusa)
PUNZONI LETTERE 6MM 57610006
Qta. Disponibile: 2
LAMA PER SECUMAZ 350 10PZ SP.0.5 34.48
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
FRESA HSS LUNGA KBL WELDON 49 0023911
Qta. Disponibile: 2
KIT 5 ACC.ARIA COMPRESSA MAURER FI82774
Qta. Disponibile: 3
FCA 600 41/41 MENSOLA A SBALZO 77363
Qta. Disponibile: 10
COPPIA SICUR-BLOK MINUTEX BOLIS283
Qta. Disponibile: 16
PUNTA DIAMANTE PUNTA 2.8MM M.1970