CAMBRETTE 14 2.2X30PUNTATONDA SOSTFI98
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0207261 )
Descrizione
Punte cambrette 14x30mm diam. 2,2mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 21
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
12x20mm - Ø 1,8mm
14x30mm - Ø 2,2mm
17x35mm - Ø 3,0mm
18x40mm - Ø 3,5mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
PARASPIFFERI STOFFA CM100 PAROLLSECO
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
(IVA inclusa)
ELETTRODI SAFER 49 SEMIBASICO 2.5X350
Qta. Disponibile: 760
FRESA TAZZA X EDILIZIA 40MM 3260204000