BETA 920XZN/8L CHIAVI BUSSOLA PROF. XZN
Immagine a scopo puramente illustrativo
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
8mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 1668A/L100 SQUADRA A CAPPELLO
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
(IVA inclusa)
BETA 94/S10 CHIAVI APERTE 10PZ 000940052
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
BETA 3935 CALIBRO CONTROLLO USURA CATENA
BETA 1168G 160 PINZE BECCHI 1/2 PIEG.
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
BETA 729/38 CHIAVI BUSSOLA MACCHINA 1"38
Qta. Disponibile: 1
BETA 933 24X24 CHIAVI A PIPA DOPPIE PES
Qta. Disponibile: 5
BETA 1931 CD13 TRAPANO REVERSIBILE 13MM
BETA 920A/15 CHIAVE BUSSOLA 1/2 ESAG.