BETA 920AN/250 PROLUNGA ATTACCHI M/F 1/2
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0112795 )
Descrizione
Prolunga angolare con attacchi quadri maschio e femmina 1/2" cromata 920AN 250mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
125mm
250mm
375mm
50mm