BETA 920AN/125 PROLUNGA ATTACCHI M/F 1/2
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0115899 )
Descrizione
Prolunga angolare con attacchi quadri maschio e femmina 1/2" cromata 920AN 125mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
125mm
250mm
375mm
50mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 920TX/45L BUSSOLA TORX LUNGA
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
(IVA inclusa)
BETA 920A/24 CHIAVE BUSSOLA 1/2 ESAG.