BETA 910FTX/E10 CHIAVE BUSSOLA TORX
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0112895 )
Descrizione
Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/8" per viti con profilo Torx® cromate 910FTX/10mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
7mm
8mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 55 16X17 CHIAVI FORCHETTA
Disponibile
Qta. Disponibile: 49
(IVA inclusa)
BETA 965/600 LEVA ESTREMITA' PIATTA CURV
Qta. Disponibile: 8
BETA 1034/170 PINZA SEEGER BECCHI 90°
Qta. Disponibile: 15
BETA 1057A PINZA GRIP C/REGOLAZIONE