BETA 900FL/150 PROLUNGA FLESSIBILE 1/4"
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0152044 )
Descrizione
Prolunga flessibile con attacchi quadri maschio e femmina 1/4" cromata 150mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 1009L/DP-S2 SERIE PINZE BECCHI LUNG
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
(IVA inclusa)
BETA 374/550 GIRATUBI SVEDESE 45°
Qta. Disponibile: 3
BETA 375/320 GIRATUBI SVEDESE 45°
Qta. Disponibile: 5
BETA 930 27X29 CHIAVE A TUBO
Qta. Disponibile: 3
BETA 928/16 RACCORDI 3/4FX1"M
Qta. Disponibile: 9
BETA 96BP/4 CHIAVI MASCHIO PUNTA SFERICA
Qta. Disponibile: 13
BETA VP4 TERMOFORMATO 140X365X35
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
BETA 920A/28 CHIAVE BUSSOLA 1/2 ESAG.
Qta. Disponibile: 30
BETA 920B/15 CHIAVE BUSSOLA 1/2 POLIG.
Qta. Disponibile: 11
BETA 928A/29 CHIAVE BUSSOLA 3/4 ESAG.