BETA 720LCL/17 CHIAVI BUSSOLA MACCHINA
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0115716 )
Descrizione
Chiavi a bussola macchina per dadi ruote con inserti polimerici colorati serie lunga 720LCL/17mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
17mm
19mm
21mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 900TX/T20 009000723
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
(IVA inclusa)
BETA 900/58 CRICCHETTO 1/4 52 DENTI
Qta. Disponibile: 7
BETA 55 12X13 CHIAVI FORCHETTA
Qta. Disponibile: 32
BETA 729L/46 BUSSOLE A MACCHINA 1" L 46
Qta. Disponibile: 1
BETA 42/21 CHIAVI COMBINATE
Qta. Disponibile: 27
BETA 900/55Z 009000882
Qta. Disponibile: 2
BETA 42/35 CHIAVI COMBINATE
Qta. Disponibile: 4
BETA 42AS/17 CHIAVI COMBINATE AS/17
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
BETA 928A/26 CHIAVE BUSSOLA 3/4 ESAG.