BETA 1984/K600 KIT AVVITATATORE 600Nm
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154474 )
Descrizione
Avvitatore reversibile ad impulsi 20V BRUSHLESS con attacco 1/2" - 600 Nm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 1391/35 MAZZUOLA GOMMA ANTIRIMBALZO
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
(IVA inclusa)
BETA 1720F LIME AD AGO FOGLIE 6" F