BETA 1668A/L200 SQUADRA A CAPPELLO
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0129944 )
Descrizione
Squadre a cappello in acciaio normalizzato rettificate 1668A 200mm
Seleziona un'opzione
100mm
150mm
200mm