BETA 1668A/L150 SQUADRA A CAPPELLO
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0129943 )
Descrizione
Squadre a cappello in acciaio normalizzato rettificate 1668A 150mm
Seleziona un'opzione
100mm
150mm
200mm