BETA 1293BP/2.5 CHIAVI MASCHIO BETAMAX
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0119549 )
Descrizione
Chiavi maschio esagonale ad estremità sferica con 1293BP impugnatura cromati 2,5mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
2,5mm
2mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 928A/33 CHIAVE BUSSOLA 3/4 ESAG.
Disponibile
Qta. Disponibile: 43
(IVA inclusa)
BETA 1712E/3 FLESSIBILI MAGNETICI KG 3.0
Qta. Disponibile: 4
BETA MB0 1/4 MOLLA PER GUIDE 088880210
Qta. Disponibile: 50
BETA 1265ES/1.5 GIRAVITE MASCHIO ESAGONA
Qta. Disponibile: 5
BETA 7427/L 43-46 CALZA SNEAKER
Qta. Disponibile: 7
ROBUR 8029R T6.5 GRILLI LIRA D.25
Qta. Disponibile: 8
BETA 928A/46 CHIAVE BUSSOLA 3/4 ESAG.