BETA 1265ES/2.5 GIRAVITE MASCHIO ESAGONA
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0121891 )
Descrizione
Chiavi maschio esagonale 1265ES con impugnatura 2,5mm
(IVA inclusa)
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
1,5mm
2,5mm
2mm
3mm
5mm
6mm