BETA 1150BM/220 PINZE UNIVERSALI
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0105786 )
Descrizione
Pinze universali cromate con impugnatura bimateriale 1150BM 220mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 10
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
160mm
180mm
200mm
220mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 720/10 BUSSOLA MACCHINA 1/2
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
(IVA inclusa)
SOLLEVATORE MAGNETICO 300KG 081340030
Qta. Disponibile: 1
BETA 910PT/PT45 BUSS. PROF.PENTATORX 3/8
Qta. Disponibile: 1
BETA 910/16 RACCORDO 3/8F-1/2M
Qta. Disponibile: 11
BETA 720TX/55 BUSSOLA MACCHINA 1/2
Qta. Disponibile: 2
BETA 1274MQF 4,5X100 GIRAVITI LLP SLIM
Qta. Disponibile: 9
BETA T146 TERMOFORMATO 024240146
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
BETA 1770A CUTTER BLOCCO AUTOMATICO