BETA 1132BM/170 TRONCA CAVI ELETTRICI
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0128912 )
Descrizione
Tagliacavi impugnature bimateriale per taglio di cavi isolati di rame e alluminio 1132BM 170mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
170mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 910A/6 CHIAVE BUSSOLA 3/8 MANO ESAG
Disponibile
Qta. Disponibile: 31
(IVA inclusa)
BETA RSC24/8-FO VA+445 UTENSILI CARRELLO
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
BETA 99 30-32 CHIAVE A SETTORE
Qta. Disponibile: 14
BETA 720/16 BUSSOLA MACCHINA 1/2
Qta. Disponibile: 14
BETA 1838/COMPACT LAMPADE
Qta. Disponibile: 5
BETA 928A/22 CHIAVE BUSSOLA 3/4 ESAG.
Qta. Disponibile: 17
BETA 1933 SMERIGLIATRICE PNEUMATICA
Qta. Disponibile: 35
BETA 1687A PUNTE X TRACCIARE