BETA 111EN/300 CHIAVI A RULLINO FOSFATAT
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0108016 )
Descrizione
Chiavi regolabili a rullino con scala 111N graduata fosfatate 300mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
200mm
250mm
300mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 928A/30 CHIAVE BUSSOLA 3/4 ESAG.