BETA 111EN/250 CHIAVI A RULLINO FOSFATAT
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0108015 )
Descrizione
Chiavi regolabili a rullino con scala 111N graduata fosfatate 250mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
200mm
250mm
300mm