BETA 110BA/450 CHIAVE A RULLINO ANTISC.
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0150491 )
Descrizione
Chiavi regolabili a rullino, antiscintilla 110BA/450mm
(IVA inclusa)
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
375mm
450mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 666/20 DINABETA 200NM REVERSIBILE
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
(IVA inclusa)
BETA 142/24 CHIAVE CRICCHETTO REVERSIBIL
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
BETA 666/10 DINABETA 100NM REVERSIBILE
Qta. Disponibile: 2
BETA 642 16 CHIAVI FISSE PER DINAMOM.
Qta. Disponibile: 1
BETA 1293BP/2 CHIAVI MASCHIO BETAMAX
Qta. Disponibile: 3
BETA 1498/SP150 CARICABATTERIA 12V
Qta. Disponibile: 1
BETA 920A/20 CHIAVE BUSSOLA 1/2 ESAG.