BETA 1092V/180 TRONCHESI FRONT.010920280
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0128968 )
Descrizione
Tronchesi a doppia leva a taglienti 1092V frontali tipo pesante 180mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
180mm
200mm