BETA 1088BM/160 TRONCHESI TAGLIO FRONTAL
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0105781 )
Descrizione
Tronchesi a grande effetto a taglienti frontali con impugnatura bimateriale 1088BM 160mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 14
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
160mm
200mm
Aggiungi al carrello
REDANCE 4MM ZINCATA 080200504