BETA 1048N/250 PINZA REGOLABILE CHIUSA
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0110314 )
Descrizione
Pinza Poligrip regolabile a cerniera chiusa 250mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 21
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
175mm
250mm
300mm
400mm