ASTA PORTACORONA 220 16X2 SDS 32604S220
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0108063 )
Descrizione
Gambi per corone perforatrici “IMPACT” con attacco M16 - M22/16x2 - L220mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
220mm
370mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
SEGA TAZZA 92MM BIMETAL HSS 49560197