ART.412.80RUOTA GOLA 325V-80 SUPP.EST386
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0108849 )
Descrizione
Ruota con supporto esterno - 1 cuscinetto - gola a "V" - acciaio INOX - diam. 80mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 8
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
60mm
80mm