ART.402.100 RUOTA 1CUSC. G/V ZINCATA
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0201385 )
Descrizione
Ruota per cancello gola a "V" in acciaio zincato diam. 100mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
140mm
40mm
50mm
60mm
80mm