ART.400.50 RUOTA 1CUSC
Immagine a scopo puramente illustrativo
ART.400.50 RUOTA 1CUSC
(Codice 1401047 )
Descrizione
Ruota per cancello gola semitonda con un cuscinetto diam. 50mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 10
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
40mm
50mm
80mm
90mm