ART.105P.170MM. CERNIERA 3ALI P/SF. ZINC
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0108283 )
Descrizione
Cerniera da saldare a 3 ali con perno sfilabile 170mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 41
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
140mm
170mm
80mm