ART.105.80MM. CERNIERA 3 ALI P/SF. ZINC
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0106174 )
Descrizione
Cerniera da saldare a 3 ali con perno sfilabile 80mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 68
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
140mm
170mm
80mm