ART.105.120MM CERNIERA 3 ALI P/SF. ZINC
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0106091 )
Descrizione
Cerniera da saldare a 3 ali con perno sfilabile 120mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 46
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
140mm
170mm
80mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
CESOIE DOPPIA LEVA DESTRORSO 48224520
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
(IVA inclusa)
MILW BUSS.A M DA 3/8 6MM COR.4932478336
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
MILW CHIAVE A BUSSOLA 3/8 T55 4932480810
Qta. Disponibile: 5
ABRA BETA
DISCHI A30M INOX 115X3.2 AB000770115
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
PINZA AMPEROMETRICA DIGITALE P080
Qta. Disponibile: 3
SEGA TAZZA 51MM BIMETAL HSS 49560117