091 D/SH5 SERIE GIRAVITI 1000VU009100119
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0126470 )
Descrizione
Set di 5 cacciaviti SLIM per viti a taglio e Phillips® - 1000 V
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
MAGNUS KOFFER PC20
Disponibile
Qta. Disponibile: 7
(IVA inclusa)
ATTACCO ESAGONALE HEX 8X65MM 4932492439
Qta. Disponibile: 4
CHIAVE 3 ESTREMITA' MASCHIO 2 0344.320
Qta. Disponibile: 5
USAG 127 C/SE4S SERIE PINZE U01270045
Qta. Disponibile: 2
CHIAVE COMBINATA 10 MM. 4220100010
Qta. Disponibile: 30
USAG 376/42 RIC U03760204
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
USAG 285/12 CHIAVE COMBINATA
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
GIRAVITE ISOLATO 162I PH1X80 4006152
Qta. Disponibile: 9
CHIAVE SERVIZIO X GHIERE FI96166
Qta. Disponibile: 6
CHIAVE COMBINATA 13 MM. 4220100013